Los 704
Konvolut: 16 Grafiken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u.a. Volz, Zeniuk, Rieve, Hrdlicka, Schütte, Wihl, Mields, Beer, Seruset, Shishkin, Oehm. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.