Los 704

Konvolut: 16 Grafiken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u.a. Volz, Zeniuk, Rieve, Hrdlicka, Schütte, Wihl, Mields, Beer, Seruset, Shishkin, Oehm. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.